В Черноморске девушка выпала с пятого этажа и осталась жива
Фото: 04868.com.ua

В городе Черноморск Одесской области девушка выпала с пятого этажа дома и осталась жива. Об этом сообщили в отделении полиции Черноморска.

"Накануне вечером на место выезжали наши сотрудники, а также медики "скорой", - сказали в полиции.

По словам медработников городской больницы Черноморска, 21-летнюю потерпевшую доставили к ним оперативно. Буквально через 20 минут после падения с окна.

"Пациентку сразу же поместили в реанимационное отделение, предприняли все необходимые меры для ее спасения. Сейчас она в состоянии травматического шока III степени. У нее закрытая черепно-мозговая травма, множественные переломы и ушибы", - сказали в больнице.

Правоохранители исключают "криминальную составляющую" данного происшествия.

По предварительным данным, причиной поступка девушки послужили обстоятельства личного характера. Тем не менее, в настоящее время проверка всех вероятных причин происшествия продолжается. 

Ранее сообщалось, что в Киеве нашли похищенного двухмесячного ребенка. 20 октября в Киеве в детском саду у мужчины похитили двухмесячного ребенка, которого он оставил в коляске в здании детсада, когда пошел забирать свою старшую дочь. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.