Состояние здоровья первого замминистра обороны Украины Владимира Можаровского стабильное, угрозы жизни нет. В украденном портфеле были только его личные документы. Об этом сообщил министр обороны Михаил Ежель сегодня на брифинге.

"Идет следствие. Мы сейчас ничего не можем сказать, кроме того, что состояние его здоровья стабильное, угрозы жизни нет. Никаких служебных документов, кроме личных, там, в портфеле, не было. Я практически каждый день общаюсь с ним, и сейчас планирую после этого мероприятия (после "горячей телефонной линии" в Кабмине, - ред.) навестить его", - сказал Ежель, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Ежель также отметил, что на данный момент он не может сказать, хулиганство это или что-либо иное, сегодня он обсуждал этот вопрос с министром внутренних дел, который подтвердил ему, что работа продолжается, и ситуация находится на особом контроле.

Напомним, первого замминистра обороны Украины Владимира Можаровского избили в Киеве 7 сентября. По факту нападения на высокопоставленного чиновника столичная милиция возбудила уголовное дело.

Владимир Можаровский: биография, новости>>>Преступность и борьба с ней: все новости>>>