Пьяные СБУшники на Infiniti врезались в маршрутку: есть погибшие
7f86e217cbdc6aa6e54de93890c08884.jpg

Утром в субботу, 22 июня, в Киеве в районе Интернациональной площади произошло крупное ДТП с участием автомобиля Infiniti, в котором ехали два сотрудника Службы безопасности Украины.

Как сообщил источник ЛІГАБізнесІнформ в правоохранительных органах, сотрудники СБУ находились в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того в их автомобиле также присутствовали две девушки.

По словам источника, машина сотрудников СБУ врезались в другой автомобиль, после чего Infiniti СБУшников загорелась и врезалась в автобус с людьми, которая, в свою очередь, врезалась в кран.

Одна из пассажирок, находившихся в Infiniti, уже скончалась, вторая находится в тяжелом состоянии в больнице. Также были госпитализированы шесть человек, ехавших в маршрутке.

Источник отметил, что из Infiniti были изъяты два боевых пистолета "Форт" и два удостоверения сотрудников СБУ, одно из которых принадлежало человеку по фамилии Рымарь.

По информации источника в правоохранительных органах, в настоящее время сотрудники Службы безопасности пытаются это дело "замять".