В Днепропетровске мужчину забили насмерть за парковочное место
1019a6a16c55fe7542951432c667568b.jpg
В Днепропетровске трое мужчин не сошлись во мнении относительно правильности парковки автомобилей во дворе. Они сильно поссорились, однако ни одна из сторон не признала себя виновной. Чтобы доказать свою правоту, один из участников конфликта позвал четырех своих знакомых.

Когда мужчины приехали во двор, они заметили, что на лавочке до сих пор сидит один из участников конфликта, о котором рассказывал товарищ. Мужчины напали на него и начали избивать руками и ногами, пока тот не потерял сознание, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области.

"Товарищ пострадавшего попытался привести его в чувство, но вынужден был спасаться бегством, так как нападавшие свою агрессию направили на него. Тем временем избитый мужчина умер от потери крови и травмы живота", - отмечается в сообщении.

Все пятеро участников драки задержаны правоохранителями Кировского райотдела милиции в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по п. 7 , 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет, или пожизненное лишение свободы.