Джамала: Мои родители не дают комментариев пропагандистам Кремля
Джамала (фото - EPA)

Украинская певица Джамала, победившая на конкурсе Евровидение-2016, заявила, что ее родители в оккупированном Крыму отказываются общаться с российскими пропагандистами. Об этом она рассказала на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент ЛІГА.net.

По словам Джамалы, к дому ее родителей в оккупированном Крыму поклонники певицы устроили "паломничество".

"Родители мои общаются со мной каждый день и они сейчас просто плачут ... получают очень много поздравлений, у их дома просто целое паломничество", - отметила Джамала.

"Из неприятного - то, что под нашим домом спят журналисты каналов Россия, Москва24, LifeNews. Они там ждут, это действительно очень неудобно. Родители закрывают дом и едут к родственникам и скрываются там. Они отказываются давать комментарии", - пояснила певица.

Украинская певица Джамала с песней "1944", посвященной депортации крымскотатарского народа, победила на песенном конкурсе Евровидение в Стокгольме. В общем зачете она выиграла с 534 баллами, австралийская певица Дами Ин набрала 511 баллов, а представитель от РФ Сергей Лазарев - 491 балл.

Читайте также: Джамала ответила оккупантам на предложение сменить гражданство

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.