Демобилизация-2016: в сети появился сайт для военнослужащих
a2a9248b9f9af9f3aa85059a9eb46f17.jpg

В Украине запущен посвященный демобилизации и правам военнослужащих Вооруженных Сил Украины сайт - demobilization.info. На онлайн-ресурсе солдаты смогут получить ответы на интересующие их вопросы - от адаптации, льгот и лечения до психологической помощи, протезирования и получения прав на земельный участок.

"Интернет-ресурс создан для всестороннего информирования о вопросах демобилизации, получения статуса участника боевых действий и других вопросах, интересующих защитников Украины", - сообщили в Информационно-аналитическом центре нацбезопасности.

Читайте также: Стало известно, сколько военных демобилизуют в рамках 6-й волны


26 сентября президент Петр Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны военнослужащих, призванных на службу в АТО, отметив, что процесс завершится до конца октября.


Ранее министр обороны Степан Полторак заявил, что при сохранении роста количества контрактников и стабильной ситуации в зоне АТО новая мобилизация может не понадобиться

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.