Турчинов задекларировал $735 тыс наличными и старинные Библии
Александр Турчинов
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов обнародовал свою электронную декларацию, в которой указал, что владеет значительными наличными суммами в иностранной валюте и коллекцией старинных религиозных книг. 

Согласно декларации, секретарь СНБО получил в качестве зарплаты 200 тыс грн и вместе с женой задекларировал проценты в Ощадбанке -1,45 млн грн. В Ощадбанке Турчинов также хранит 758 тысяч долларов, 10 тысяч евро и почти 50 тысяч гривень. Наличными секретарь СНБО задекларировал 735 тысяч долларов, 55 тысяч евро и 250 тыс гривень. В совместной собственности семьи Турчиновых находится автомобиль Toyota Highlander 2013 года выпуска и квартира площадью 381 кв метр в Киеве.

Также секретарь СНБО задекларировал 27 старинных книг - Библии и Евангелия, Трефологионы, Апостолы, а также авторские права на книги "Иллюзия страха", "Свидетельство", "Тайная вечеря", "Пришествие", монографии о теневой экономике.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.