В полиции Донецкой области сообщили о потерях боевиков за сутки
fcb750e52edd18fc7e4cfbc6935dcae3.jpg

За минувшие сутки в ходе ответных боевых действий Вооруженные Силы Украины ликвидировали 26 террористов гибридной армии РФ, 60 боевиков ранены. Об этом у себя в Facebook сообщил глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Не буду скрывать, что мы получаем информацию с временно оккупированной территории. Вывод проведенного анализа - за последние сутки 26 убитых боевиков, 60 раненых "героев армии ДНР", которые разрушали дома и убивали мирных жителей Авдеевки", - сообщил он.

Аброськин также отметил, что среди главарей террористов распространяется паника.

"Планируют бежать все - от так называемой "генпрокуратуры ДНР", которые вывозят в РФ свои семьи, до работников "полиция ДНР", которые также уже этой ночью будут убегать в РФ", - отметил он.

Ранее сегодня в заявлении Главного управления разведки сообщалось, что на 31 января в моргах больниц Донецка находятся 42 тела боевиков, уничтоженных ответным огнем сил АТО.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.