Боевики из Гиацинтов накрыли новые позиции ВСУ под Светлодарском
Фото: ЕРА
Российско-оккупационные войска по состоянию на 18:00 35 раз обстреляли позиции ВСУ в Донбассе, в результате чего был ранен один военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

В частности, из артиллерии калибра 152 мм террористы обстреляли новые позиции ВСУ на Светлодарской дуге у Новолуганского. По сообщениям бойцов батальона "Донбасс", удерживающих эти рубежи, били из орудий "Гиацинт". 

На донецком направлении террористы из танков и БМП неоднократно обстреливали Каменку и Авдеевку, из 120 и 82 миллиметровых минометов - Авдеевку, а из стрелкового оружия - Зайцево.

На мариупольском направлении из минометов различных калибров и гранатометов оккупанты обстреляли Чермалык, Широкино, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Талаковку. По Чермалыку огонь вел танк.

На луганском направлении террористы из РСЗО БМ-21 Град обстреляли Новозвановку, из минометов различных калибров - Богуславское, Попасную и Новозвановку. Попасную также обстреливал снайпер, а по Желтому боевики вели огонь из стрелкового оружия.

Ранее сообщалось, что оккупанты пошли на штурм промзоны Авдеевки.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.