Оккупанты обстреляли позиции ВСУ из минометов: двое бойцов ранены
Пророссийские террористы в Донецке (фото - ЕРА)
Оккупанты в Донбассе продолжают нарушать режим тишины и обстреливать позиции из запрещенного минского соглашениями вооружения. Всего на 18:00 зафиксировано 28 обстрелов, двое украинских военных ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО.

На мариупольском направлении из минометов террористы обстреляли позиции ВСУ в районе Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Новотроицкое, Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. По Широкино огонь вела БМП террористов.

На донецком направлении -из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку и Новоселовку Вторую, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Пески, Авдеевку, Опытное и Троицкое.

За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. На луганском и донецком направлениях боевики открывали огонь из минометов калибром 120 мм. За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.