В понедельник в зоне АТО потерь и раненых нет
84a66653d986e36accc323d2d4d1a32f.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 40 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе ни один военнослужащий не погиб и не был ранен.

На мариупольском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Гнутово, Старогнатовку, Водяное, Широкино. По Водяному, Широкино, Новотроицкому и Гнутово стреляли снайперы.

На донецком направлении из 82-мм минометов боевики вели огонь по Авдеевке, Луганскому, Зайцево и Троицкому. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Авдеевку, Каменку, Луганское, Зайцево и Желтое.По Опытному боевики неоднократно вели огонь из БМП, по Авдеевке стреляли снайперы.

На луганском направлении - из ПТРК наемники обстреляли Новоалександровку, а из ПТРК и минометов, гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку.

Как сообщили сегодня в штабе, вчера в в результате боевых действий в Донбассе один военнослужащий погиб, также один боец получил ранение.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.