Минобороны назвало потери террористов в бою под Краматорском
Уничтоженный вчера террористами БТР (фото - facebook.com)
После вчерашнего нападения на колонну украинских военных под Краматорском был убит один террорист и еще четыре ранены. Об этом сказано в сообщении Минобороны в Facebook.

"После вчерашнего нападения боевиков с применением тяжелого оружия на колонну одной из воинских частей ВС Украины на окраине села Октябрьское под Краматорском террористы также понесли потери. Ранее мы сообщали, что на месте боя обнаружили большое количество крови и остатки бронежилетов на позициях врага. Из достоверных источников стало известно, что среди нападавших как минимум один погибший и четверо тяжело раненых. Террористы находятся в первой городской больнице в Славянске (этот город контролируют пророссийские экстремисты, - ред.). Данные уточняются", - сказано в сообщении.


Напомним, вчера днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.