Силы АТО отбили атаку террористов на аэропорт "Донецк"
Фото: Минобороны

Террористы в очередной раз попытались захватить аэропорт "Донецк". В итоге подразделения сил АТО успешно отбили все атаки бандитов на объект. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

По состоянию на 6:00 19 сентября силы АТО удерживают занятые рубежи и позиции, придерживаясь режима прекращения огня. При этом не прекращаются провокации со стороны незаконных вооруженных формирований. Так, ночью были обстреляны блокпосты и опорные пункты в районах населенных пунктов Нижняя Крынка, Победное, Станично-Луганская, Старогнатовка, Гранитное, Пески, Малая Орловка.

"Следует отметить, что некоторые СМИ продолжают распространять ложную информацию о якобы попадании в окружение украинских подразделений и группировок. Такие сообщения не соответствуют действительности, направлены на дестабилизацию ситуации в обществе и дискредитацию руководства АТО", - сказано в сообщении.

В районе проведения АТО продолжают работать наблюдатели ОБСЕ с целью мониторинга ситуации.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.