СБУ "поздравила" с праздником крымских коллег-предателей
Фото: фейсбук Маркияна Лубкивского
Контрразведка Службы безопасности Украины решила оригинально поздравить с профессиональным праздником своих бывших сотрудников в Крыму - из числа тех, кто изменил присяге во время аннексии Россией полуострова в прошлом году. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

В частности, 25 марта в Севастополе на день СБУ был "поздравлен" экс-начальник управления Службы в этом городе, предатель Украины Петр Зима.

444.jpg

"Билборды с логотипом ОКР СБУ (орел, который крепко держит когтями двухголовую змею с коронами на головах) он мог видеть даже из своих окон или же мог прочитать текст сообщения в Новостях Крыма", - сообщил Лубкивский.

При клике по баннеру на главной странице Новостей Крыма - 

222.jpg

открывается текст "поздравления" предателям на желто-голубом фоне: "Александр Григорьевич, Владимир Владимирович, Петр Анатольевич и их единомышленники! Мы рады, что 25 марта уже не ваш, а только наш профессиональный праздник! Ваш праздник 16 марта - день зрадника. Мы чувствуем дрожь в ваших коленях! Помните - это клеймо навсегда!"

333.jpg

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.