Глава СБУ рассказал о бизнесе жены и работе сына
Василий Грицак

Жена главы Службы безопасности Украины Василия Грицака имеет фирму, которая специализируется на продуктах питания. Об этом он заявил во время интервью в эфире 5 канала.

"Что касается жены, то она начала с того, что работала менеджером, а затем создала свою маленькую фирму, которая потихоньку развивалась. Это типичный представитель малого украинского бизнеса. На фирме работает менее десяти человек. Они занимаются продуктами питания", - сказал он.

Отвечая на вопрос о задекларированных пяти автомобилях, Грицак отметил, что большая часть из них является грузовыми.

"Были упреки по поводу автотранспорта. Я считаю, что нужно писать правду в декларации. Большинство этого транспорта грузовые автомобили - каддики, спринтеры. Мне не стыдно за свою жену: она работающая жена", - отметил Грицак.

"Что касается моего сына, а он действительно работает в прокуратуре, это не корректно будет мне давать оценку его действиям. Пусть это сделает прокуратура, где он работает", - добавил он.

Источник: Укринформ.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.