Пресс-центр: Где в Киеве пункт помощи переселенцам из зоны АТО
Елена Петряева

Промежуточный пункт помощи гражданам Украины, выехавшим из зоны АТО, находится в Киеве на железнодорожном вокзале (в зале ожидания №2), который работает в круглосуточном режиме. Об этом в ходе интернет-конференции в пресс-центре ЛІГАБізнесІнформ сообщила руководитель общественной инициативы Восстановление Донбасса Елена Петряева.

По ее словам, можно воспользоваться также правительственной горячей линией 0 800 507 309, горячей линией Межведомственного координационного штаба по телефонам 101, (044) 247-30-02, 247-32-92.

"30 июля общественная инициатива Восстановление Донбасса открывает центр консультативной помощи переселенцам. Центр будет расположен по адресу: просп. Воздухофлотский, 21/2. Режим работы с 9:00 до 18:00. В центре будут предоставляться информационные, консультативные услуги, а также бесплатная юридическая помощь", - сообщила Петряева.

Руководитель Восстановления Донбасса также сообщила о разработке совместной с детским фондом ЮНИСЕФ программы минной безопасности детей в зоне АТО. "Госслужба по чрезвычайным ситуациям Украины проводит работу по разминированию на подконтрольных территориях, однако еще долгое время отголоски войны будут звучать в наших регионах", - добавила она.

Все ответы на вопросы можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.