Порошенко пообещал за сутки восстановить брусчатку на Грушевского
Петр Порошенко

Внефракционный народный депутат Украины Петр Порошенко заявил, что после победы оппозиции отремонтирует стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского, возле которого на ул. Грушевского в Киеве с 19 января происходит противостояние митингующих с силовиками.

"Приятная новость для фанатов киевского "Динамо". Я обещаю, после нашей победы, за сутки восстановить брусчатку на Грушевского и отремонтировать стадион "Динамо", - сказал Порошенко, выступая на сцене Евромайдана вечером, 25 января.

Также политик поблагодарил фанатов донецкого "Шахтера", харьковского "Металлиста", одесского "Черноморца", днепропетровского "Днепра" и всем другим, кто заявил, что они с народом, поддержав Майдан.

Кроме того, Порошенко подчеркнул, что оппозиция готова взять ответственность за судьбу страны и сформировать новое правительство.

Напомним, вчера по результатам переговоров власти и оппозиции в Администрации президента, Арсению Яценюку был предложен пост премьера, Виталию Кличко - вице-премьера. В обмен в стране должны быть прекращены акции протеста.

Досье на Петра Порошенко

Читайте также - Ультрас против титушек. Почему фанаты выходят на Майдан

Источник:Украинская правда