Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию

Накануне Евро-2016 сборная Украины по футболу со счетом 4:3 переиграла Румынию в товарищеском поединке.

Первыми забили румыны, однако украинцам удалось еще в первом тайме восстановить паритет - отличился Роман Зозуля.

В дебюте второго тайма в течении десяти минут отличились Александр Зинченко из российской Уфы (48 мин.), Евгений Коноплянка (54 мин.) и лидер сборной Андрей Ярмоленко (59мин.).

Соперник забивал голы на 24-й, 75-й и 85-й минутах матча.

Сборная Румынии также вышла в финальную часть Евро-2016 и теоретически может встретится с Украиной, но уже на официальном уровне. Это может случится в том случае, если обе команды займут вторые места в своих группах.

В ближайшую пятницу, 3 июня, команда Михаила Фоменко сыграет последний товарищеский матч со сборной Албании.