Тимощук: Германия находится в поиске игры, она неидеальна
Анатолий Тимощук
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью одного из телеканалов рассказал, как команда и лично он готовятся к матчу против чемпионов мира.

"Поддерживаю связь с Нойером (голкипер сборной Германии - ред.) и администратором "Баварии". Также остались хорошие отношения с Томасом Мюллером. Если встречаю знакомых футболистов, то всегда им говорю, что если вам попалась сборная Украины, значит, будет нелегко играть против нее. Мы видим из последних матчей Германии, что она находится в поисках игры, поэтому они не идеальны", - сказал Тимощук.

Также украинский ветеран рассказал о том, что сейчас происходит в лагере сборной Украины.

"Прошли первый подготовительный сбор. Подготовились, отдохнули. У многих игроков только недавно закончился сезон в клубах, поэтому нужно было дать время на отдых. Сейчас уже целенаправленно работаем на подготовку в групповой этап. Наша цель - выйти из группы. Мы уже играли на Евро и тогда не вышли. Постараемся сделать это сейчас. Правда, с такими соперниками, как у нас в группе, это сделать будет непросто, но нам это под силу", - сказал он.

Напомним, чемпионат Европы по футболу продлится во Франции с 10 июня до 10 июля. В рамках турнира пройдет 51 матч. Действующий чемпион Европы - сборная Испании. Сборная Украины будет играть в группе С, соперниками нашей команды будут Германия, Польша и Северная Ирландия.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.