Евро-2016. Тренер сборной Польши: Украина - сильная команда
Адам Навалка (фото - ЕРА)

Сборная Украины - добротная команда с футболистами высокого уровня, так как в составе клубов они регулярно играют в еврокубковых турнирах. Об этом накануне сегодняшнего матча Украина-Польша заявил главный тренер польской дружины Адам Навалка, пишет сайт UEFA.

"Сейчас это наш самый важный матч, мы относимся к нему именно так. Украина - хорошая команда с футболистами высокого уровня. В составе клубов они регулярно играют в еврокубковых турнирах. Потому нам надо быть хорошо готовыми как эмоционально, так и тактически... Надо просто бороться за три очка", - утверждает польский коуч.

По словам Навалки, в стартовом матче на Евро-2016 против Германии были моменты, когда украинцы могли сравнять счет, и это доказывает силу сборной Михаила Фоменко.

"Они угрожали со стандартов и вообще хорошо выглядели в том матче. Это доказывает, что мы имеем дело с сильной командой", - пояснил он.

Матч Украина-Польша начнется в 19:00 по киевскому времени.

Читайте также: Порошенко о провале на Евро-2016: Надо играть сильнее

16 июня 2016 года на континентальном первенстве во Франции сборная Украины уступила североирландцам со счетом 0:2. С учетом того, что в это же время Польша разошлась нулевой ничьей с Германией, украинские футболисты лишились шансов на выход из группы С.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.