Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO россиянин Султан Ибрагимов опроверг информацию о завершении профессиональной карьеры. Об этом сообщает allboxing.ru.

На днях исполнительный директор американской промоутерской компании "Seminole Warriors Boxing" Леон Маргулес высказал мысль, что С.Ибрагимов завершил свою боксерскую карьеру. Ранее "Seminole Warriors Boxing" выступала в роли сопромоутера С.Ибрагимова.

"Об этом вообще речь не шла. Как Маргулес может что-то решать за меня? Он никто, и звать его никак. Вместо непонятных высказываний пусть Леон лучше обратит внимание на репутацию промоутерской компании, в которой работает. Боксеры постоянно жалуются на него. Он обманывает их на каждом шагу. Поэтому рад, что на данный момент я никаких отношений с "Seminole Warriors Boxing" не имею", - сказал С.Ибрагимов.

С.Ибрагимов провел свой последний поединок 23 февраля 2008 года и проиграл Владимиру Кличко по очкам. Всего на профессиональном ринге С.Ибрагимов провел 24 боя. В них он одержал 22 победы. Еще один поединок завершился вничью.

Султан Ибрагимов: биография и подборка новостей>>>

Бокс: подборка новостей>>>