Порошенко и Коморовский посетят финальный матч Лиги Европы
Бронислав Коморовский и Петр Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко сегодня прилетит в Варшаву, где встретится с действующим лидером Польши Брониславом Коморовским, а позже вместе с ним посетит на Национальном стадионе футбольный матч между "Днепром" и "Севильей". Об этом сообщает Польское радио.

Беседа Порошенко и Коморовского начнется в Президентском дворце в 17 часов по Варшаве, проинформировали в канцелярии президента Польши.

В то же время встреча Порошенко с новоизбранным президентом Польши Анджеем Дудой, о которой сообщалось ранее, не состоится. По информации сотрудников Дуды, такое решение было принято, учитывая многочисленные обязанности новоизбранного президента и вероятную необходимость выезда в Брюссель - пока Дуда остается евродепутатом.

Напомним, сегодня в 21:45 по киевскому времени начнется финальный матч футбольного турнира Лига Европы УЕФА между днепропетровским "Днепром" и испанской "Севильей".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.