"Динамо" обыгрывает очередной израильский клуб
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Киевское "Динамо" в Израиле продолжает подготовку к весенней части сезона. Сегодня динамовцы провели очередной контрольный матч, в котором обыграли представителя второго израильского дивизиона команду "Хапоэль" из города Квар-Сафа со счетом 3:1.

После небольшого перерыва, связанного с травмой, в основном составе вышел на поле Андрей Шевченко. Именно он и открыл счет на 21-й минуте игры после комбинации с участием Олега Гусева и Дениса Гармаша.

В начале второго тайма Гусев удвоил счет, реализовав пенальти, назначенный за нарушение против Брауна Идейе. Спустя десять минут отличился уже сам нигериец, которому ассистировал Карлос Корреа. "Хапоэлю" удалось отыграть один мяч на 70-й минуте: Эмануэль Бостлер выиграл борьбу в штрафной киевлян и головой отправил мяч в угол ворот. До конца игры счет на табор больше не менялся.

Напомним, 21 февраля "Динамо" со счетом 7:1 обыграло "Хапоэль" из Петах-Тиквы.

"Динамо" - "Хапоэль" 3:1
"Динамо":
Коваль, Михалик, Бетао (Аруна, 46), Попов (Калитвинцев, 78), Юссуф, Гусев, Вукоевич (Идейе, 46), Гармаш (Милевский, 46), Корреа, Ярмоленко (дуду, 66), Шевченко (Мехмеди, 46).
Голы:
Шевченко, 21, Гусев, 48, с пенальти, Идейе, 59 - Бостлер, 70