Пулевая стрельба: украинки стали лучшими на европервенстве
Сборная Украины по пулевой стрельбе завоевала золотые награды чемпионата Европы, который проходит в Словении
![Пулевая стрельба: украинки стали лучшими на европервенстве Пулевая стрельба: украинки стали лучшими на европервенстве](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2015/07/24/201507241202133775.jpg&w=620&fit=cover)
Костевич стала бронзовым призером (малокалиберный пистолет с 25 м), а в составе команды завоевала европейское золото.
В борьбе за третье место Алена победила Нино Салуквадзе из Грузии, а чемпионкой в этом виде стала венгерка София Чонка, опередившая в финале Викторию Чайку (Беларусь).
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.