Сборная Украины упускает победу над Англией

Национальная сборная Украины сыграла вничью 1:1 с командой Англии в отборочном матче Чемпионата мира 2014 года. Игра состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Счет в матче в середине первого тайма дальним ударом открыл Евгений Коноплянка. Англичане отыгрались на 86-ой минуте после того, как арбитр назначил пенальти в ворота украинцев. Одиннадцатиметровый удар точно реализовал Фрэнк Лэмпард.

Отметим, что англичане завершали матч в меньшинстве после того, как на 89-ой минуте удалили капитана британской команды Стивена Джеррарда.

Таким образом в активе сборной Украины одно набранное очко после первого матча. Англичане набирают 4 очка, сыграв две игры в квалификации.

Следующий матч команда Олега Блохина сыграет через месяц на выезде против сборной Молдовы.