Фоменко: В игре с Сан-Марино главное обойтись без сюрпризов
Михаил Фоменко

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко обещает кадровые перестановки в сегодняшнем матче с Сан-Марино и надеется обойтись без сюрпризов в игре.

"Перед каждым матчем есть нечто, что должно беспокоить тренера. Главное, чтобы не было сюрпризов и потери очков. Для нас важно быстро забить первый мяч, также, конечно будем следить за матчем Англия-Польша. Мы отдали много эмоций в прошлой игре, которая получилась очень тяжелой", - сказал Фоменко, слова которого приводит пресс-служба ФФУ.

Тренер также не исключил серьезных изменений в стартовом составе из-за того, что девять игроков команды находятся под угрозой дисквалификации в случае получения предупреждения в сегодняшней игре. "Мы в каждой игре кого-то теряем. Мы это понимаем и надеемся, чтобы футболисты не получали карточек, однако футбол - контактная игра, они будут стараться не получать карточек, однако время покажет. Очень тяжелой была прошлая игра, поэтому не исключаю изменений в составе", - отметил он.

Напомним, матч Сан-Марино - Украина состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале Интер.