В визовой лотерее Green Card потерялись заявки - Госдеп
Фото: скриншот видео

Заявки на участие в визовой лотерее "зеленая карта" (Green Card, - ред.), которые были предоставлены в период с 3 по 10 октября, потерялись в связи с техническим сбоем. Об этом говорится в сообщении Госдепа США.

Согласно сообщению, всем лицам, которые подали заявки в указанный период, рекомендуется заново пройти процесс регистрации.

"Заявки, поданные с 3 по 10 октября, недействительны и исключены из систем, повторные заявления не будут считаться дублирующими ", - говорится в сообщении Государственного департамента США.

Подача дублирующих заявлений является основанием для дисквалификации участников лотереи. В настоящее время техническую проблему специалисты решили.

"Новый полный период подачи заявок начнется в 12:00 по стандартному восточному времени 18 октября 2017 и продлится до полудня по восточному стандартному времени в среду 22 ноября 2017", - отмечается в сообщении.

Госдепартамент рекомендует заявителям "выбросить" любые подтверждающие документы и номера, которые имеют отношение к заявкам, поданным с 3 по 10 октября.

Читайте также: Прощай, США! Выгонит ли Трамп украинских ITшников из Калифорнии? 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.