В центре Киева Maserati разорвало на две части: фото ДТП


















В Киеве на улице Михаила Грушевского, неподалеку от станции метрополитена "Арсенальная", в ночь с 15 на 16 ноября произошло ДТП с участием спортивного седана бизнес-класса Maserati Ghibli, в котором пострадали два человека.
Предварительно установлено, что Maserati Ghibli (киевской регистрации) двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. По невыясненным пока причинам водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб. В результате сильного удара об электроопору автомобиль разорвало на части - передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.
Прибывшие медики "скорой" госпитализировали двух 20-летних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей - водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.
Фото - avtopoligon.info
Порт индийской Adani не взял на разгрузку танкер с российской нефтью – Reuters
Что такое "медовый блонд" и как Кейт Миддлтон сделала его цветом 2025 года
Пока не станет безопасно: граница Польши с Беларусью будет закрыта на неопределенный срок
В Украине все годы полномасштабного вторжения РФ падает количество школьников
Суды, банкротства и аресты. Что происходит с одним из крупнейших производителей лекарств
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)