9 мая в оккупированном Луганске: фоторепортаж


































Сегодня в оккупированном Луганске прошел так называемый военный парад и акция Бессмертный полк.
Участники акции Бессмертный полк прошли от ДК строителей до Театральной площади города.
По информации источников LIGA.net, так называемых бюджетников обязали явиться для участия в акции под подпись.
"Это касается медиков, учителей, преподавателей вузов, в первую очередь, посмотрите, сколько студентов на улицах в форме военных лет", - сказал луганчанин Сергей, имя которого изменено в целях безопасности.
По его словам, по Театральной площади прошли танки и Грады боевиков.
ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.
Читайте также: ОБСЕ: Техника на параде в Донецке и Луганске - нарушение Минска
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Почему теперь у Зеленского есть козыри в переговорах, а у Трампа карты так себе
Южнокорейский солдат случайно открыл огонь из пулемета в сторону КНДР
Парад победы над здравым смыслом – Путин объявит об "освобождении" Курской области 9 мая
После угроз Трампа санкциями для Путина, сенатор Грэм напомнил о таком законопроекте
Сикорский ответил Трампу по Крыму: Именно США убеждали Украину не бороться за него
Вкусная Пасха. Составляем корзину и готовим праздничный стол на разный бюджет
