Студия Ап - эффективное продвижение сайтов
pixabay.com

Многих владельцев интернет-проектов беспокоит вопрос: что же такое эффективное продвижение сайтов в Киеве, и каких целей оно помогает достичь?

Компания "Студия Ап" точно знает стоимость продвижения сайтов и предлагает свою помощь всем, кто желает улучшить позиции сайта.

Цели продвижения сайтов

Конечно же, основная цель продвижения сайта это выведение в топовые позиции поисковиков, "Яндекс" и Google. Второй, не менее важной целью, является привлечение потока клиентов на портал. Эти две цели взаимосвязаны, поскольку без популяризации сайта невозможно повысить посещаемость.

Необходимо акцентировать внимание на специфике услуги оптимизации сайта.

Прежде всего, стоит отметить, что это - сложный, многоступенчатый процесс. Оптимизация занимает достаточно много времени - примерный срок, на который растягивается кампания по раскрутке, это шесть месяцев. Если работа над проектом не слишком масштабная, время может сократиться до трех-четырех месяцев.

Также стоит отметить, что для раскрутки нельзя использовать "черные" методы, по крайней мере, если вы хотите добиться долгосрочного эффекта и не свести на нет все достижения.

Услуга продвижения интернет-проекта от "Студии Ап" базируется только на белых методах, которые обеспечивают эффективное и стабильное повышение позиций, без фильтров поисковых систем.

Основные этапы продвижения сайтов

Чтобы достичь поставленной цели, оптимизация проводится поэтапно, с применением большого количества различных методов.

Этапы оптимизации

· Анализ технической части ресурса;

· Проверка текущего состояния сайта в поисковой системе;

· Подбор ключевых слов согласно тематике ресурса;

· Работа с ссылками и статьями

· Коррекция юзабилити.

Особое внимание при продвижении проекта нами уделяется работе в социальных сетях, поскольку это позволяет привлечь дополнительную целевую аудиторию. Также важным методом является ведение блога на сайте.

Только сочетание всех процессов - SEO оптимизации и SMM позволяет достичь высоких позиций, привлечь на проект поток клиентов, повысить продажи и сделать бренд более узнаваемым.

Если вас интересуют любые вопросы по оптимизации, вы хотите уточнить стоимость или составить стратегию для вашего сайта, заходите на наш сайт studio-up.com.ua.

Мы предоставляем консультации любым удобным методом: по скайпу (uptopstudio), в режиме переписки [email protected]. Если вам удобнее связаться по телефону, наши контактные номера вы можете найти на нашем сайте.

Заказывайте оптимизацию интернет-проекта, которая поможет сделать вашу компанию более успешной, а бизнес - прибыльным. 

Студия Ап - продвижение сайтов

Студия Ап - продвижение сайтов

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073

Тел: +380 44 222 8790 / +380 44 482 4947