Hotels24.ua запустил мобильную версию сайта
60a5a0e916f8edd6692c1bf81ca91b66.jpg

Мобильная версия сайта Hotels24.ua стала доступной для пользователей с 27-го июля. Теперь забронировать номер в любом отеле Украины можно всего в несколько кликов со своего мобильного девайса.

Пользователи уже успели отметить удобный интерфейс и сенсорную навигацию, а также высокую скорость загрузки мобильного сайта. Бронировать отели удобно даже через интернет операторов мобильной связи. Около 5000 посетителей каждый день уже пользуются мобильным Hotels24.ua. Бронируют чаще всего отели на морском побережье, также популярностью пользуется летний отдых в Карпатах.

Для того, чтобы загрузить мобильную версию сайта, в адресной строке браузера на телефоне нужно ввести адрес hotels24.ua - переход на мобильную версию m.hotels24.ua произойдет автоматически. Она содержит информацию и функционал, что идентичные полной версии сайта компании. Полная база отелей, отзывы предыдущих гостей, фото номеров, скидки на проживание, возможность забронировать мгновенно или через оператора - все это доступно теперь и с телефона.

“Мобильная версия сайта Hotels24.ua - вполне логичный шаг навстречу нашим клиентам, призванный максимально упростить и ускорить бронирование отелей Украины в любое время и в любом месте”, - отметил Игорь Громада, руководитель отдела маркетинга Hotels24.ua.

О компании

Hotels24.ua - украинский оператор бесплатного бронирования гостиниц в Украине и мире, который предоставляет пользователям:

  • бесплатные услуги бронирования отелей для отдыха в Украине и за рубежом;

  • корпоративное обслуживание, подготовку полного пакета документов.

Контактная информация

Виктория Довгань

email: [email protected]