Презентация курса спортивных пилотов
fe256dc6cce0ebfc4973a8fa550ad174.jpg
Школа пилотов БПЛА Open Sky приглашает всех на презентацию курса спортивных пилотов. Впервые в Украине мы презентуем курс подготовки пилотов спортивных коптеров FPV Drone Racing. Спортивным пилотом может стать каждый! Не имеет значение Ваш пол, возраст и физические данные. Drone Racing молодой, развивающийся технологический вид спорта для всех!

Мы покажем технологию управления рейсинговым квадрокоптером от первого лица (FPV) по небольшой гоночной трассе, расскажем об особенностях учебного курса. Все присутствующие смогут сами попробовать себя в качестве пилотов. Также будут представлены образцы беспилотных систем для коммерческой аэросъемки.
Все желающие могут записаться на пробные занятия. Обучение проводится в группах (до 4-х человек) либо индивидуально. Так же имеются группы для детей от 10 лет.

FPV Drone Racing - высоко технологичный вид спорта, в котором плот управляет рейсинговым квадрокоптером от первого лица. Участник гонок надевает специальные FPV очки или шлем через который видит изображение с бортовой камеры и осуществляет управление дроном.

Соревнования проводятся на специально оборудованных трассах. Трассы размечают лентой или флажками, на любом подходящем пространстве. Пространства могут быть открытыми типа стадионов или лугов, так и насыщенными всевозможными препятствиями, например в лесу. Трассы являются зацикленными, начало совпадает с финишем.
Класс рейсинговых квадрокоптеров отличает высокая энерговооруженность, увеличенная скорость, маневренность. Соревнования проводятся на специальном классе квадрокоптеров с размером рамы от 85 до 300 мм.

Мероприятие пройдет в 11:00 9 апреля по адресу Киев, улица Маршала Гречко 13 (остановка транспорта - издательство "Киевская правда") Поле за издательством Киевская правда.

Контактная информация по телефону 0979086363 Перевозник Александр

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.