Сегодня в центре Киева, на улице Крещатик полицейские остановили женщину, которая прогуливалась без одежды, и передали ее бригаде скорой психиатрической помощи. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

"Патрульные Киева позаботились о голой женщине, которая средь бела дня прогуливалась по Крещатику", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что полицейские увидели голую женщину во время охраны общественного порядка. 

Правоохранители остановили ее и "сразу же предложили светоотражающую жилетку, чтобы женщина смогла хоть как-то прикрыть голое тело".

"Патрульные вызвали на место бригаду неотложной психиатрической помощи. Врачи, прибывшие на место, подтвердили догадки патрульных - женщина нуждается в немедленной психиатрической помощи, и госпитализировали ее", - сказано в сообщении полиции.

Сегодня прокуратура Львовской области разоблачила группу лиц, которые в сговоре с полицейскими похищали и незаконно удерживали одиноких людей для завладения их жильем

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.