Сегодня, 25 мая, под Черниговом произошло ДТП, в результате которого погибли пятеро человек, еще один был тяжело ранен. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Черниговской области.

"На втором километре автодороги Чернигов-Тереховка-Толстолес-Петрушин водитель легкового автомобиля Opel-Vectra не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Honda CR-V", - сказано в сообщении.

Полиция установила, что 44-летний водитель Opel Vectra, двигаясь со стороны Чернигова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Honda CR-V, за рулем которого находился 52-летний житель Черниговской области.

В результате аварии, водитель Opel Vectra и его 44-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель Honda CR-V и его 66- и 58-летний пассажиры получили не совместимые с жизнью телесные повреждения и скончались на месте аварии.



Фото: cn.npu.gov.ua

В ДТП выжил 58-летний мужчина, который находился в машине Honda CR-V. Он тяжело травмирован и доставлен в реанимационное отделение Черниговской горбольницы.

Информация о происшествии внесена в ЕРДР, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК кодекса Украины.

Видео: Сівер Центр

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.