Военнослужащие в районе Авдеевки Донецкой области заявили, что ни сантиметра не отдадут украинской земли и дают достойный ответный огонь боевикам при их постоянных обстрелах. Об этом сообщает Военное телевидение.

По словам бойца АТО Игоря, иногда слышно передвижение техники террористов и русский мат.

"Техника идет дальше… тут прямо их окопы (боевиков, - ред.), вечером, временами слышно, как они матерятся, сплошной русский мат. Российских войск здесь нет? Есть", - подчеркнул он.

Военный Игорь добавил, что боевики обстреливают позиции ВСУ из пулеметов, минометов разных калибров.

"Ответ бывает достойный. Держим позиции и не отдаем ни сантиметра земли нашей", - сказал Игорь. 

15 августа сообщалось, что за минувшие сутки российские оккупанты и коллаборационисты на востоке Украины 31 раз нарушили шаткий режим огневой тишины

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.