ГПУ намерена ставить вопрос перед соответствующим органами Великобритании относительно допроса свидетелей по делу Г.Гонгадзе
14.07.2004 17:33
ГПУ намерена ставить вопрос перед соответствующим органами Великобритании относительно допроса свидетелей по делу Г.Гонгадзе
Генеральная прокуратура Украины намерена при помощи Интерпола ставить вопрос перед соответствующим органами Великобритании относительно допроса свидетелей по делу Г.Гонгадзе в связи с публикацией в газете "The Independent". Об этом сообщил Генеральный прокурор Украины в среду, 14 июля, на пресс-конференции.
Объясняя причины возбуждения уголовного дела в связи с публикаций в газете "The Independent", Г.Васильев сообщил, что в Генпрокуратуру начали обращаться люди, фамилии которых упоминаются в этой статье. По словам Генпрокурора, эти люди боятся за свою жизнь и не знают, что им делать.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Г.Васильев сообщил, что по поводу причастности к данному делу уже допрошено ряд сотрудников Генпрокуратуры, СБУ, милиции, судов.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)