07.03.2005 12:21

Начальником Тернопольского областного управления милиции назначен В.Писный

Начальником Тернопольского областного управления Министерства внутренних дел Украины назначен полковник Василий Писный. До этого назначения он занимал должность начальника областного Управления по борьбе с организованной преступностью.

Личному составу нового руководителя представил заместитель Министра внутренних дел Петр Коляда. Он заверил, что кадровой революции в областном управлении не будет. Вместе с тем, он отметил, что кадровых изменений все же не избежать. "В милицейские подразделения должна вливаться молодая кровь, - сказал П.Коляда. - Когда за год сменяется 10 процентов личного состава, тогда коллектив работает нормально".

Говоря о задачах, которые будут стоять перед новым руководителем, П.Коляда отметил, что погони за показателям не будет, а работа управления будет оцениваться по уровню раскрытых и доведенных до логического завершения уголовных дел, - передает УНИАН.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net