30.03.2005 11:58

В Госкомпредпринимательства произошли некоторые перестановки

Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом освободил Константина Ващенко от должности первого заместителя председателя Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства по связям с Верховной Радой Украины.

Как сообщает пресс-служба главы государства, от должности заместителя председателя Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства освобождены Константин Ткач и Геннадий Билоус.

Другим Указом В.Ющенко назначил троих заместителей председателя Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства:

  • Константина Ващенко - первым заместителем председателя Госкомитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства;
  • Сергея Иголкина и Геннадия Билоуса - заместителями председателя Госкомитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

    ЛIГАБiзнесIнформ
    украинская Сеть деловой информации
    www.liga.net