Ю.Луценко представил личному составу УМВД в Черниговской области нового начальника Управления В.Костюка
13.03.2005 11:20
Ю.Луценко представил личному составу УМВД в Черниговской области нового начальника Управления В.Костюка
12 марта Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко представил личному составу Управления Министерства внутренних дел Украины в Черниговской области нового начальника Управления Василия Костюка.
Как сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины, В.Костюк имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит с 1973 года. Прошел путь от милиционера дивизиона ведомственной милиции УВД Киева до заместителя начальника Главного управления МВД в Киеве. В 1998 году перешел работать в органы налоговой милиции. В 1999-2000 годах занимал должности заместителя, а со временем - первого заместителя начальника управления налоговой милиции ГНА в Черниговской области. С 2000 по май 2004 года руководил налоговой милицией Ривненской области.
В последнее время В.Костюк занимался преподавательской деятельностью на должности начальника отдела переподготовки и повышения квалификации факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников налоговой милиции Национальной академии государственной налоговой администрации Украины.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
Комментарии (0)