Модная женская обувь 2017
79c4df05d07a37e66308e129935b35fd.jpg

Показы модных домов сезона 2017 изобилуют оригинальными и неординарными формами, дерзкими решениями и необычными цветовыми сочетаниями. В однозначных трендах этого года необычные контрасты, яркие оттенки и оригинальные фактуры. Женские сапоги представлены оригинальными фасонами, в частности, представлены с практичным прямоугольным каблуком.

Приятные прикосновения

Бархат всегда считался королевским материалом, в силу притягательности своей фактуры. Фаворитом сезона 2017 считается обувь с бархатной отделкой - это могут быть как сапоги или ботфорты, так и классические туфли. Если вы не хотите тратиться на бархат, можете выбрать более дешевое решение - велюр. Имеют значение и оттенки бархатной обуви - в трендах кофейный, темно-зеленый, бордовый, синий электрик. Именно эти цвета оттеняют и подчеркивают нежную бархатную фактуру. Для делового образа можно подобрать костюмы в тон туфлям, а для неформальных вечеринок наденьте контрастные гетры - внимание вам точно гарантировано!

Модная женская обувь 2017

Акцентированная шнуровка

Самая популярная обувь в 2017 году - с обилием шнуровок, лент и ремешков, с очень разным оформлением. При выборе ботильонов обращайте внимание на высокие модели, с элегантной шнуровкой. Стильными и модными фасонами считаются туфли, ботильоны на шнуровке, дополненной каблуком-рюмкой. Кроме того, что такой каблук устойчив, он вносит в имидж элемент новизны.

Шнуровка в этом сезоне воплощена разными вариациями - может начинаться от самого мыска, и заканчиваться под коленом, присутствует на высоких и низких сапогах, ботфортах. Еще про обувные тренды обуви 2017.

Романтичные тенденции

Популярный романтический тренд - ленты и ремешки, создающие явный акцент на щиколотке. Особым спросом пользуются туфли с узкими или широкими ремешками. Для этого элемента не важен фасон, высота и оформление каблука. Это могут быть и классические лодочки, и туфли на шпильке, главное - лента или ремешок на щиколотке. Таким аксессуаром могут декорироваться и балетки. Благодаря широкой ленте они приобретают сходство с пуантами балерины и придают больше изысканности вашему образу.

Модная женская обувь 2017

Практичные каблуки и необычные платформы

В трендах этого сезона - практичность, которая идет об руку с экстравагантностью. В частности, в моду вернулись устойчивые прямоугольные широкие каблуки. Такой элемент обуви выглядит очень стильно и свежо, и, что немаловажно, гарантирует владелице комфорт и удобство. Прямоугольные каблуки присутствуют и в туфлях, и в зимней обуви. В последнем случае устойчивый каблук особенно актуален, поскольку снижает риск случайных травм. Модной вариацией этого тренда считается каблук в форме трапеции - он смотрится более оригинально, дает больше устойчивости. Читайте также - модная летняя женская обувь 2017 в Украине.

Модная тенденция - каблук, оформленный в контрастном цвете от основного оттенка обуви.

Вполне в духе современных трендов - ровная и плоская подошва. Таким элементом оснащаются, в основном, открытые босоножки, но можно встретить и туфли на ровной платформе.

Модная женская обувь 2017

Практичность и комфорт

Для летнего сезона идеально подходят балетки с открытым мыском - новое прочтение обуви, полюбившейся многим модницам. Такой фасон отлично сочетается с легкими материалами: текстилем или кожей с перфорацией, кружевными вставками. В такой обуви будет комфортно даже в самые жаркие дни. Эта тенденция отразилась и на популярных слипонах - массивная подошва в них сочетается с ажурным текстилем, перфорированной кожей.

Модная летняя женская обувь в Украине, а также трендовые осенние туфли, стильные ботильоны, представлены в огромном ассортименте в интернет магазине обуви merit.ua.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.