Обшивка балкона внутри по низкой цене

Утепление и обшивка балкона – это важный этап для того, чтобы превратить его в функциональное помещение. При помощи современных материалов и технологий из места для хранения вещей и сушки белья его можно превратить в комнату для отдыха или рабочий кабинет. «Стандарт Окна» - самые низкие цены и кратчайшие сроки выполнения работ.

Материалы для внутренней отделки
При внутренней отделке балкона можно использовать такие материалы:

  • влагостойкий гипсокартон;
  • пластиковые панели;
  • деревянную, МДФ или пластиковую вагонку.

Специалисты компании «Стандарт Окна» выполняют утепление и обшивку балконов в Киеве любыми материалами на усмотрение заказчика. У нас предусмотрена услуга «балкон под ключ», когда выполняется весь комплекс работ по отделке лоджии или балкона.

Обшивка балкона внутри по низкой цене

Обшивка балкона деревянной вагонкой – это выбор людей, которые ценят натуральные экологически чистые материалы. Доска для обшивки производится из дерева, защищает от шума и холода, создает уют и особенный микроклимат в помещении. Правильно обработанная вагонка из дерева может служить до 30 лет, требует минимального ухода.

Облицовка гипсокартонном – это способ превратить балкон в настоящее жилое помещение, стены имеют эффект штукатурки. Благодаря особым свойствам материала ваш балкон будет защищен от плесени и грибка.

Обшивка балкона внутри по низкой цене

Где заказать идеальный балкон?

Мы единственная оконная компания в Киеве, которая имеет собственные производственные мощности и большой штат опытного персонала: только монтажников у нас 50 человек. Мы выполняем весь комплекс работ по облагораживанию балконных помещений.

При заказе обшивки балкона в Киеве в компании «Стандарт Окна» вам не придется ездить в строительные магазины в поисках материалов. Все что нужно сделать – согласовать выезд мастера. Специалист произведет все расчеты, покажет образцы материалов, предложит оптимальный вариант внутренней отделки и даже изготовление шкафа на балкон.

После заключения договора в минимальные сроки будут произведены все работы. Рекомендуем вместе с остеклением балкона заказывать утепление и обшивку балкона. Так вы сразу получите готовое функциональное помещение и оградите себя от повторных ремонтных работ.

Цена работы будет зависеть от выбранного материала, площади и перечня услуг, но она будет самой низкой в Киеве. Наши специалисты не просто качественно выполняют поставленные задачи, но и убирают за собой, оставляя только хорошее впечатление.

Со «Стандарт Окнами» в вашем доме будет уютно!