Солнцезащитные шторы из ткани блэкаут

Комфортная жизнь в красивой и уютной квартире сегодня доступна каждому, кто готов уделить хоть немного времени на ее реализацию. Сейчас в тренде простота и функциональность - ткань блэкаут для изготовления штор, римские шторы, оригинальные принты на диванных подушках. Дизайнер салона Аладжио не понаслышке знает как преобразить жилье при помощи декоративных тканей, сделать его стильным и удобным без переплат!

Правильное текстильное оформление окон играет очень важную роль в современном интерьере. Прежде всего нужно понять, какие практические задачи должны выполнять шторы и как они должны выглядеть чтобы не выбиваться из общей концепции. К примеру, легкие тюлевые занавески будут красиво смотреться в небольших гостиных с плохим освещением, но не смогут обеспечить необходимый комфорт в спальнях с избытком дневного света, где понадобится ткань блэкаут. Цветочный орнамент отлично подойдет для стиля Прованс, но выглядит странно и неестественно в интерьере Лофт.

Солнцезащитные шторы из ткани блэкаут

Современные решения - ткань блэкаут

Одними из самых популярных на сегодня являются солнцезащитные шторы. Чаще всего их используют в спальнях, рабочих кабинетах, гостиных и других комнатах, где необходимо создать определенный настрой. Плотная материя позволяет максимально отстраниться от внешнего мира, защитить от дневного света и посторонних глаз. Только представьте, что полноценный отдых возможен в любое время суток, а для просмотра фильма в домашнем кинотеатре достаточно просто задвинуть шторы!

К основным отличиям и преимуществам светонепроницаемой ткани блэкаут относятся:

- специальная структура переплетения нитей обеспечивает возможность полного затемнения помещения;

- материал высокой плотности обладает также тепло- и шумоизоляционными свойствами;

- полотно пропускает свежий воздух и не создает парникового эффекта;

- сохраняет насыщенный цвет и привлекательный внешний вид на протяжении всего термина эксплуатации;

- блэкаут ткань подходит для пошива штор любых фасонов, красиво ложится и хорошо драпируется при необходимости;

- данный материал не требует специального ухода и применения дорогостоящих чистящих средств.

Ткань Blackout выпускается в самых разных цветах и дизайнах. Купить или пошить идеальные шторы из этого вида текстиля можно практически для любых окон, не зависимо от их формы, размеров и стиля интерьера.

Солнцезащитные шторы из ткани блэкаут

Шторы блэкаут: где купить совершенство?

Нужен привлекательный и практичный текстильный декор по доступной цене? В каталоге студии декоративных тканей Allagio представлены светонепроницаемые шторы разных фасонов и цветов. Здесь Вы сможете найти как сдержанные однотонные модели классических портьер, так и плотные рулонные шторы с неординарным рисунком. Современные карнизы на любой вкус, оригинальные и стильные аксессуары станут отличным дополнением основной концепции.

Компания Аладжио занимается не только реализацией тканей и готовых штор, но и предоставляет услуги по моделированию и пошиву текстильного декора. Вы можете выбрать наиболее подходящую ткань для штор самостоятельно среди 7 500 образцов или обратиться к профессиональному дизайнеру. Только индивидуальный и творческий подход к выбору материалов позволит Вам создать по-настоящему красивое и функциональное оформление для оконного пространства, идеально дополняющее интерьер.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, всех киевлян и гостей столицы посетить шоу-рум салона декоративных тканей Allagio по адресу ул. Саперное поле, 12. Жители других городов могут ознакомиться с полным ассортиментом товаров и сделать заказ онлайн на сайте компании.