Телетрейд - ваш проводник в мир финансовых рынков
Надежный брокер на мировых финансовых рынках — ГК Телетрейд

Многие украинцы ищут новые возможности для дополнительного заработка и создания источников пассивного дохода, которые позволяют поддерживать достойный уровень жизни, независимо от экономической ситуации в стране. За рубежом для этих целей активно используется торговля на финансовых рынках. В нашей стране развитие этой сферы тормозит невысокая финансовая грамотность наших сограждан. Пробелы в знаниях успешно заполняет Телетрейд — крупный биржевой брокер, который за свою 24-летнюю историю зарекомендовал себя надежным партнером каждого, кто заботится о своем будущем и стремится к финансовой независимости.

Преимущества сотрудничества с Телетрейд: отзывы клиентов подтверждают надежность компании

Телетрейд - ваш проводник в мир финансовых рынков
Трейдинг — основное направление деятельности ГК TeleTrade

Высокий уровень всех услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, применение самых передовых высокотехнологичных продуктов, инновационный подход в решении бизнес-задач — это далеко не все преимущества ГК TeleTrade, которые придают ему статус лидера среди биржевых брокеров. Работая более, чем в 30 странах мира, Телетрейд предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг:

  • консультации по инвестированию и управлению капиталом;
  • обучение трейдингу — теоретические и практические занятия (стационарно и дистанционно);
  • реализация проектов по повышению финансовой грамотности;
  • проект «Синхронная торговля»;
  • партнерская программа.

Высокий уровень предоставляемых услуг повышает лояльность клиентов Телетрейд. Отзывы, которые они оставляют, свидетельствуют о доверии к профессионализму и опыту экспертов и трейдеров компании.

Бизнес с TeleTrade — уверенный взгляд в будущее

Телетрейд - ваш проводник в мир финансовых рынков
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, Телетрейд отзывы получает положительные

Торговля на финансовых рынках привлекает все больше людей возможностью получать высокий доход и тем, что в этом бизнесе нет ни руководителей, ни подчиненных, а офис не нужен вовсе. Всю деятельность можно осуществлять из любой точки мира, где есть доступ в интернет, используя в качестве инструмента ПК, ноутбук, планшет или смартфон. Главные требования: логика и дисциплина, умение контролировать ситуацию и избегать неоправданных рисков. Чтобы научиться всему этому и постигнуть все тонкости финансовых рынков, заходите на сайт TeleTrade. Здесь вы найдете всю необходимую информацию по любому из направлений деятельности компании.