В Киеве впервые пройдет Social Media Week
SMW_faces_promo_adj

Social Media Week — это крупнейшая в мире конференция о социальных медиа: события с таким названием будут одновременно проходить 15-16 ноября в Киеве (впервые), Лондоне, Вашингтоне, Торонто, Цюрихе, Маниле и других городах мира.

В Киеве конференция объединит более 20 cпикеров из Европы и Украины. И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун вместе со своей советницей Юлией Гриценко впервые расскажут о том, как ведут страницы министра и министерства, которые считаются лучшими примерами государственного SMM. Кроме этого, на событии выступят директор по соцмедиа в Wix.com Каро Солари, руководитель по диджитал в проекте «Настоящее время» Гленн Кейтс, директор по соцмедиа в BBC Worldwide Йоланда Валери, CEO YouScan Алексей Орап, соучредитель Platfor.ma Мария Фронощук и многие другие. Одним из хедлайнеров события станет управляющий партнер агентства GUD.Berlin Кристиан Атропе. Именно это агентство работает со стратегией компании BVG - Берлинского общественного транспорта и уже несколько лет ведет для него кампанию Wei wir dich lieben (Red Dot 2016 в номинации “Интегрированная кампания”).

Организаторы обещают глобальные и локальные кейсы в выступлениях, много часов нетворкинга и новых знакомств, а также вечеринки в финале каждого из дней.

Social Media Week Kyiv состоится в Украине впервые при поддержке компании Depositphotos, которая получила лицензию для Киева от учредителей глобальной серии событий Social Media Week. В этом году общей темой всех событий SMW является «Closer» - «Ближе». «Вместе с украинскими и зарубежными экспертами мы попробуем понять, как оставаться частью глобального мира, когда живешь здесь и сейчас», — обещают организаторы.

Событие будет происходить в самой фотостудии в Украине — Lightfield.Productions, которую Depositphotos открыла в прошлом году.

Больше информации о спикерах и билеты можно найти здесь http://smwkyiv.com/ua/

Организаторы SMW Kyiv 2018 выпустят в продажу только 300 билетов. Больше половины из них уже раскуплены.