В Украине появился новый билетный оператор TicketsBox

TicketsBox, как утверждают разработчики, не просто билетный оператор, который штампует проходки и собирает прибыль. TicketsBox, если грубо переводить с английского, коробка с билетами. Создатели сервиса собирают все концерты в одном месте, чтобы не нужно было искать события по своему вкусу по разным углам.

"Когда-то гений подарил миру тысячу песен в кармане. Мы же поставили себе цель собрать тысячу событий в одном приложении. Мы создали не просто еще один сервис по продаже билетов".

TicketsBox действительно отличается от своих конкурентов несколькими новшествами, которые в данном бизнесе не использовались ни разу. Они будут появляться постепенно.

Первое - 3D-визуализация залов при заказе билетов. Теперь покупатель может перед оплатой посмотреть на весь зал с того места, которое он хочет занять. 3D-модель воссоздает локацию со всеми сиденьями, балконами, сценой и даже звуковыми мониторами, которые висят по бокам. Это очень удобно, так как большинство клиентов жалуется, что не всегда знают, на какие площадки покупают билеты, поскольку видят перед собой только черно-белую схему с рассадкой. Теперь это изменится.

Второе - удобная система, которая позволяет отсеивать ненужные ценовые категории. Она реализована с помощью ползунков, которые можно будет увидеть слева при покупке билетов. Часто цифры "от 300 гривен" или "500-5000 гривен" вводят в заблуждение и на схеме приходится несколько минут водить мышью, чтобы сообразить, какие место или столик сколько стоят. Теперь же достаточно выбрать одну категорию - и весь расклад перед вашими глазами.

Также в TicketsBox реализовали все уже имеющиеся классические "фишки" - интуитивный поиск, который сразу же выдает нужные результаты, всевозможные способы оплаты - от онлайна до наличных - и круглосуточная техподдержка, которая поможет решить любые вопросы.

Со временем разработчики будут выкатывать нововведения, чтобы сделать рутинное занятие - покупку билета - опытом, о котором захочется рассказать другим.

"В TicketsBox мы видим настоящего персонального ассистента, который всегда будет в вашем смартфоне или планшете и с которым вы не будете беспокоиться о том, куда сходить на выходных, чем занять ваших детей и как провести время всей семьей".

Покупайте прямо здесь и сейчас - https://kiev.ticketsbox.com/concert/