Впервые за 25 лет UFC® выбрал партнером украинский водочный бренд
ad_nemiroff1

UFC — самая известная в мире организация по смешанным боевым искусствам. Оглушительный успех первого однодневного боя превратил бренд в глобального лидера MMA. Штаб-квартира UFC расположена в Лас-Вегасе, а бои проходят по всему миру. Лидеру украинского водочного рынка Nemiroff удалось поднять Украину на этот уровень — в качестве первого за 25 лет истории партнера UFC в категории Official Vodka Partner.

Ежегодно зрители свыше 1 миллиарда телевизионных трансляций на 40 разных языках более чем в 160 странах узнают об украинском бренде, который признали достойным эксклюзивного спонсорства UFC в новой категории Official Vodka Partner. По условиям контракта о сотрудничестве, Nemiroff как официальный водочный партнер получает интегрированное присутствие бренда во всемирно известном октагоне UFC на всех мероприятиях.

"Мы очень рады, что Nemiroff присоединяется к нам в качестве первого в мире партнера в категории водки. Алкоголь и крепкие напитки продолжают оставаться важной составляющей нашего спонсорского бизнеса, а глобальная популярность Nemiroff поможет росту бренда UFC и ММА во всем мире", - прокомментировал начало партнерства с украинским брендом Пол Асенсио (Paul Asencio), старший вице-президент UFC по вопросам глобального партнерства.

Многолетнее соглашение предусматривает дополнительные активации в рамках партнерства: интеграцию бренда Nemiroff в телевизионные трансляции UFC, проведение дегустаций продукции, поддержку в digital медиа и т.д.

"Видение и ценности UFC очень релевантны и сопоставимы с ДНК бренда Nemiroff. Утверждая Nemiroff в качестве официального водочного партнера UFC, мы строим долгосрочную стратегию развития бренда и нацелены на значительное расширение бизнеса в других странах мира", - отметил Юрий Сорочинский, генеральный директор компании Nemiroff.

27 октября можно будет снова увидеть Nemiroff во всемирно известном октагоне на UFC FIGHT NIGHT: VOLKAN VS SMITH.

Информационная справка:

Nemiroff был основан в 1872 году. Сегодня это ведущий мировой производитель алкоголя и один из лидеров мирового рынка алкоголя, известный в 80-ти странах мира. Около 40% всей экспортированной из Украины водки - производства Nemiroff.