Фото: Полиция Харьковской области

В Харькове вечером 10 мая в результате столкновения легкового автомобиля Skoda Octavia с КАМАЗом погибли три человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Отмечается, что авария произошла на перекрестке проспекта Героев Харькова и улицы Энергетиков.

По предварительным данным, водитель Skoda Octavia не обратил внимание на красный сигнал светофора и выехал на перекресток, где столкнулся с грузовиком КАМАЗ 4310.

В результате сильного удара погибли водитель легкового автомобиля и двое пассажиров – мужчины в возрасте 50 и 43 года. Все трое скончались на месте до прибытия медиков.

Полиция начала уголовное производство.

Фото: Полиция Харьковской области
Фото: Полиция Харьковской области
  • 10 января 2025 года во Львовском районе из-за столкновения легкового автомобиля с автобусом были травмированы семь человек.
  • Вечером 11 января в Голосеевском районе Киева произошла дорожная авария – погибли два человека, четверо травмированы, среди них двое детей.