Анджелина Джоли перед свадьбой сделает пластику, - СМИ
Анджелина Джоли (фото - ЕРА)

37-летняя голливудская актриса и одна из самых красивых женщин планеты Анджелина Джоли готовится к "экстремальному пластическому преображению" перед свадьбой с актером и отцом ее биологических детей Брэдом Питтом, пишет американский таблоид National Enquirer.

По данным источника издания, звезда намерена привести себя в полный порядок. Актриса якобы "отчаянно хочет преобразиться с головы до ног, и это желание эксперты оценивают в $45 тысяч".

"Анджелина Джоли беспокоится о том, что смотрится слишком старой, и ей это надоело. Ее бесят глубокие морщины на лбу, в районе рта, а также некоторое количество жира, образовавшегося на животе, ягодицах и бедрах. Впрочем, дело совсем не в лишнем весе. Кожа на лице и теле Джоли под действием гравитации и прожитых лет начинает опускаться, что Энджи просто ненавидит", - отметил источник.

Отметим, таблоид National Enquirer несколько месяцев назад утверждал, что Джоли похудела до 45 кг, а теперь у нее будто бы обнаружилось "некоторое количество жира". Учитывая склонность актрисы к худобе, "информированные источники" либо говорят неправду, либо Джоли слишком быстро набирает вес, что кажется маловероятным с учетом ее недавних снимков, на которых она выглядит превосходно.

По данным таблоида, кинозвезда проконсультировалась с пластическим хирургом в Европе по поводу разного рода вариантов, включая лазерное лечение. Знаменитость якобы рассматривает возможность проведения липосакции и инъекций ботокса.

Журнал National Enquirer считается одним из самых желтых таблоидов США. Издание регулярно  публикует слухи и "инсайдеров", которые впоследствии оказываются неправдой.

Напомним, ранее, во время визита Анджелины Джоли в Турцию, местные СМИ сообщали, что она тайно посетила известного хирурга Ямана Токата, который занимается пересадкой органов. Газета Posta написала, что Джоли страдает заболеванием печени, вызванным гепатитом С, и ищет донора печени. Вскоре после этого представители кинодивы опровергли эту информацию.