Бюджет выступления Джамалы на Евровидении составил 3 млн гривень
Джамала с продюсером Игорем Тарнапольским (фото - facebook.com)

Бюджет выступления украинской певицы Джамалы на Евровидении составил 3 млн 123 тыс грн. Об этом сообщил в комментарии журналистам продюсер Джамалы Игорь Тарнапольский, передает корреспондент ЛІГА.net.

По словам Тарнапольского, 1 млн 800 тыс грн на выступление Джамалы выделил телеканал СТБ. "Они выделили в рамках своих возможностей тот бюджет, который был недостаточным, и это была почти половина бюджета", - сказал он.

Отвечая на вопрос журналистов, на что в основном были потрачены выделенные средства, Тарнапольский сказал: "Они были потрачены, прежде всего, на командировку и обеспечение делегации, на создание костюмов, на основную продукцию, на ту стратегию, в которой нам помогали".

Читайте также: Украина VS Россия: карта голосований на Евровидении-2016

Украинская певица Джамала с песней 1944, посвященной депортации крымскотатарского народа, победила на песенном конкурсе Евровидение в Стокгольме. Соответственно, Евровидение-2017 пройдет в Украине.

Смотрите также: Видео триумфа Джамалы: за секунды до победы

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.