Как украинская художница получила мировое признание
Оксана Мась
На правах рекламы

Новая персональная выставка современного украинского художника Оксаны Мась "Духовные города" открылась в музее современного искусства "Ma*Ga" (Милан, Италия, в Галларате, патрон выставки Сандрина Бандера). Это первая персональная выставка в этом музее художника из пост-советского пространства, а этот музей традиционно требователен к художественному уровню экспозиций.

Читайте также: ITALIA ART MAGAZINE: “Spiritual cities” a solo exhibition of art works by Oksana Mas Milan
Выставка представляет около 150 произведений Оксаны Мась и продлится до 7 января в музее современного искусства "Ma*Ga" (Милан, Италия, в Галларате). Одновременно до конца февраля под эгидой музея современного искусства "Ma*Ga" (Милан, Италия, в Галларате) будет действовать общедоступная экспозиция в миланском аэропорту Мальпенса.

Оксана Мась, выставка Духовные города

Читайте также: Art Daily: Solo exhibition of art works by Oksana Mas opens at Museo MA*GA

Оксана Мась - участник двух венецианских биеннале, постоянный участник торгов Sotheby's и Christie’s. Участник ведущих мировых арт-ярмарок Art Basel (Швейцария, Базель, Маями, Гонконг), FIAC (Париж), ARCO (Мадрид), Frieze Art (Лонодон), Armory Show (Нью Йорк). Также осуществляет проекты в интернет-пространстве. К октябрю 2017 года в ее активе было уже три десятка только персональных выставок - в том числе в музеях и галереях Чехии, Нидерландов, Испании, Германии, Швейцарии и США.

Читайте интервью с Оксаной Мась: Как украинская художница получила мировое признание


Читайте также: BIT CULTURALI: Oksana Mas, Spiritual cities - Mostra al MAGA di Gallarate
Оксана Мась, выставка Духовные города 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.